22 октября 2018, 15:51

Сотрудники полиции в Орехово-Зуево провели профилактическую беседу для учащихся колледжа

22 октября 2018, 15:51. Московская область.

Сотрудники по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели профилактическую беседу для студентов промышленно-экономического колледжа г. Орехово-Зуево.

Основной целью данного мероприятия являлось формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни, профилактика негативных явлений и правонарушений среди детей, формирование у студентов гражданской позиции.
Сотрудники провели беседу на тему сохранения и укрепления здоровья детей, поговорили о воспитании потребности вести здоровый образ жизни, а также разъяснили детейам их права и обязанности, сообщили об административной и уголовной ответственности за совершение тех или иных деяний. Стражи порядка напомнили учащимся правила, которым необходимо следовать для обеспечения сохранности личного имущества, рекомендовали быть бдительными и осторожными на улице и в общественных местах.
В завершение мероприятия учащиеся задали сотрудникам вопросы, на которые получили подробные ответы. Полицейские пожелали детейам хороших оценок и удачи в учебном году.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle