23 октября 2018, 11:36

В Наро-Фоминском г.о. полицейские провели строевой смотр в связи с переходом на зимнюю форму одежды

23 октября 2018, 11:36. Московская область.

Во внутреннем дворе УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу у полицейских строевой смотр в связи с переходом на зимнюю форму одежды в целях соблюдения правил ее ношения и поддержания образцового внешнего вида сотрудника органов внутренних дел.
Смотр проходил под руководством начальника УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу полковника полиции Александра Вячеславовича Иванова и председателя Общественного совета при УМВД Александра Вячеславовича Новикова.
На плановом мероприятии, проведенном в связи с переходом на зимнюю форму одежды, были проверены внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и специальных жетонов с личным номером.
Александр Иванов лично проверил внешний вид и наличие служебного удостоверения у начальников служб и подразделений, а также их заместителей.
По итогам строевого смотра сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу были признаны готовыми к несению службы в зимний период.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle