25 октября 2018, 15:53

Общественники проверили работу ИВС и спецприемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району

25 октября 2018, 15:53. Московская область.

Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району Вячеслав Семенович Назаренко и Олег Владимирович Чиркин осуществили проверку изолятора временного содержания и специального приемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Целью посещения была проверка соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и административно задержанных, уровня медицинского, материально-технического обеспечения, санитарно-эпидемиологических требований содержания помещений. Общественники посмотрели медицинские и процедурные кабинеты, в наличие ли необходимые лекарственные препараты.
Члены Общественного совета посетили библиотеку ИВС и спецприемника, в которых имеются художественная и юридическая литература.
Вячеслав Назаренко и Олег Чиркин обошли камеры, отметили чистоту и порядок в ИВС и спецприемнике. Члены общественного совета оценили работу сотрудников в целом положительно.
В завершение проверки правозащитники пожелали сотрудникам ИВС и спецприемника УМВД дальнейших успехов в их нелегкой и ответственной работе.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle