26 октября 2018, 14:06

Госавтоинспекция Московской области предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

26 октября 2018, 14:06. Московская область.

По информации Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья в ближайшие дни ожидается переход температуры воздуха от положительных к отрицательным значениям с выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега.
Ухудшение погодных условий может неблагоприятно отразиться на дорожной обстановке. В ночное время и утренние часы возможно образование наледи, что необходимо учитывать водителям транспортных средств и быть предельно осторожными при движении.
Госавтоинспекция Московской области рекомендует автолюбителям строго соблюдать ПДД, скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями.
Повышенная осторожность требуется и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части. Пешеходам следует обозначать свое присутствие на дороге, используя световозвращающие элементы.
Личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям. В случае технических поломок, ДТП, при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или по единому номеру 112. Вам обязательно помогут!

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle