26 октября 2018, 16:05

В ОМВД России по г.о. Луховицы прошел «День открытых дверей»

26 октября 2018, 16:05. Московская область.

В здании ОМВД России по г.о. Луховицы был проведен «День открытых дверей» для старшеклассников общеобразовательных школ городского округа Луховицы.

Целью мероприятия было разъяснение детейам специфики службы в органах внутренних дел, условий поступления в государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования МВД России в 2018 году.
В Дне открытых дверей приняли участие помощник начальника ОМВД – начальник Отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Наталья Иванова, заместитель начальника Следственного отдела ОМВД майор юстиции Александр Давыдкин, член Общественного совета при ОМВД.
В начале мероприятия оперуполномоченные ОУР и ГНК, заместитель начальника Следственного отдела ОМВД сообщили о годах учебы и специфике службы в органах внутренних дел.
Полицейские информировали школьников о предъявляемых требованиях к кандидатам для успешного поступления в учебные учреждения системы МВД России, правилах оформления документов, а также показали фильм-презентацию о Московском университете и Московском областном филиале МУ МВД России имени В.Я. Кикотя.
В завершение мероприятия полицейские ответили на возникшие у детей вопросы, пожелали будущим выпускникам успехов в учебе.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle