29 октября 2018, 15:21

В музее УМВД России по Сергиево-Посадскому району член Совета ветеранов провел для школьников и студентов «Урок мужества»

29 октября 2018, 15:21. Московская область.

В музее УМВД России по Сергиево-Посадскому району полицейские совместно с членом Совета ветеранов УМВД России полковником милиции в отставке Александром Сергеевичем Песковым провели «Урок мужества» для учащихся школы г.п. Пересвет и студентов сергиево-посадского аграрного колледжа.
Цель мероприятия - предоставление подрастающему поколению полной и достоверной информации о работе полиции, профессиональная ориентация молодежи.
Александр Песков сообщил детейам историю становления сергиево-посадской милиции, продемонстрировал экспонаты, которые были собраны ветеранами УМВД.
Ребята с удовольствием рассматривали фотографии и архивы, хранящиеся в музее, задавали интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы.
В завершение экскурсии студенты и преподаватель гуманитарного колледжа поблагодарили ветеранов и полицейских за полученные знания об истории органов охраны правопорядка  и выразили желание посетить музей еще раз.

 

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle