30 октября 2018, 10:06

В ГУ МВД прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия (ПМ) среди руководящего состава

30 октября 2018, 10:06. Московская область.

29 октября т.г. организованы и проведены соревнования по стрельбе из табельного оружия (ПМ) среди руководящего состава аппарата ГУ МВД России по Московской области, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел. Согласно утвержденного положения три участника каждой команды выполняли упражнение из ПМ «скоростная стрельба с места по неподвижной цели со сменой позиции для стрельбы». Сотрудники делали два выстрела из положения стоя и два выстрела – с колена с расстояния 10 метров по мишени № 4 за 12 секунд.

Командное место определялось по наибольшему количеству выбитых очков. В соревнованиях приняло участие 117 сотрудников из 39 команд.

По итогам соревнований первое место заняла команда УЭБ и ПК ГУ МВД, второе – СБ ДПС ГИБДД ГУ МВД, третье – ЦПП ГИБДД ГУ МВД (г. Руза).

В личном первенстве лучший результат показал подполковник полиции Д.Е. Ярочкин (УЭБ и ПК), второе место занял подполковник полиции Е.М. Краснов (СБ ДПС ГИБДД), третье – полковник внутренней службы Д.Ю. Суходолов (ПУ).