30 октября 2018, 12:02

В Волоколамском районе прошел этап областного смотра-конкурса «Таланты и поклонники»

30 октября 2018, 12:02. Московская область.

В доме культуры сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района в рамках Года культуры безопасности прошёл районный смотр-конкурс детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

Конкурс тематический. Основная его идея - пропаганда пожарной безопасности. Конкурс проводится ежегодно в рамках фестиваля «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность».  Его организаторами выступают Главное управление МЧС России по Московской области, Московское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, министерство образования Московской области и Московская областная противопожарно-спасательная служба.  

Школьники Волоколамского района раскрыли свои творческие способности в конкурсах театрализованных и вокальных представлений на противопожарную тематику и конкурсе рисунков.

По окончании мероприятия организаторам были вручёны дипломы с благодарностью и памятные сувениры за проводимую работу с детьми по профилактике пожаров.

Победители районного этапа конкурса «Таланты и поклонники» станут участниками областного финала, который будет проведен в декабре.

 


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle