30 октября 2018, 12:27

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

30 октября 2018, 12:27. Московская область.

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно членом Совета ветеранов УМВД России полковником милиции в отставке Александром Сергеевичем Песковым и членом Общественного совета при УМВД Иваном Альбовым провели выставку детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Участниками данного конкурса стали дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.
Цель данного мероприятия – повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование у подрастающего поколения доверия к сотрудникам органов внутренних дел, развитие творческих способностей и интереса к профессии полицейского.
Работы участников оценивало жюри, в состав которого вошли член Совета ветеранов УМВД полковник милиции в отставке Александр Песков, член Общественного совета при УМВД Иван Альбов, учащиеся школы г.п. Пересвет и студенты Сергиево-Посадского аграрного колледжа.
По результатам голосования члены жюри определили три лучших тематических рисунка, которые будут представлены для участия во Всероссийском этапе конкурса «Мои родители работают в полиции».
В завершение мероприятия полицейские поблагодарили юных художников за активное участие в конкурсе детского рисунка, пожелали детейам дальнейших творческих успехов и хорошего отдыха на осенних каникулах.

 

 


 

 

 

 

 

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle