3 ноября 2018, 17:00

В Подмосковье прошли торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

3 ноября 2018, 17:00. Московская область.

3 ноября в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорском районе Подмосковья состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали Губернатор Московской области, председатель Московской областной думы, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, члены Правительства Московской области, руководители силовых структур и ведомств Подмосковья и Москвы, а также представители духовенства и общественности.

В ходе торжественной части начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, Губернатор Московской области Андрей Воробьев, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко вручили государственные и ведомственные награды, грамоты и ценные подарки лучшим сотрудникам подмосковной полиции.

В рамках официальной части начальник подмосковного Главка МВД Виктор Пауков выразил благодарность личному составу, ветеранам службы и их семьям: «От себя лично и руководства Главка хочу поблагодарить всех сотрудников подмосковной полиции за тот вклад, который вы ежедневно вносите в борьбу с преступностью, обеспечение общественного порядка и безопасности жителей в Подмосковье».

Обращаясь к пенсионерам МВД России Виктор Кузьмич сказал: «Особую признательность хочу выразить нашим ветеранам, которые вносят огромный вклад в становление и воспитание молодых сотрудников, передают свои глубокие знания и опыт». «Не могу не сказать спасибо матерям и женам сотрудников, членам их семей, которые являются нашей надежной опорой», - добавил генерал-лейтенант полиции.

После окончания торжественной части состоялся праздничный концерт с участием звезд российской эстрады.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle