6 ноября 2018, 09:10

Сотрудниками полиции г.о. Жуковский задержан подозреваемый в мошенничестве

6 ноября 2018, 09:10. Московская область.

Сотрудниками патрульно-постовой службы задержан и доставлен в ОМВД России по г.о. Жуковский 29-летний житель Ставропольского края по подозрению в совершении мошеннических действий в одном из салонов связи.
Полицейскими было определено, что преступник, находясь в помещении салона, мошенническим путем подменил мобильный телефон стоимостью более 50 тысяч рублей на нелицензионный аналог. При попытке скрыться был задержан сотрудниками данного магазина.
По данному факту Следственным отделом ОМВД России по г.о. Жуковский возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle