7 ноября 2018, 17:27

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с Общественным советом при МУ МВД провели акцию «Мобильник»

7 ноября 2018, 17:27. Московская область.

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД провели информационно-пропагандистскую акцию «Мобильник».
Мероприятие направлено на информирование водителей об опасности использования мобильных телефонов во время управления транспортным средством.
В ходе проведения акции правоохранители вместе с общественниками провели беседы с водителями г.о. Богородский и г.о. Черноголовка об опасностях во время использовании средств мобильной связи при управлении транспортным средством. Полицейские напомнили присутствующим о том, что средства связи отвлекают от управления автомобилем и водитель становится менее внимательным, в результате чего может произойти дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадают пешеходы и пассажиры.
В завершение мероприятия полицейские призвали граждан быть предельно внимательными на дорогах и раздали информационно-пропагандистские листовки с призывом отказа от использования мобильной связи при управлении транспортным средством.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle