8 ноября 2018, 12:00

Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры приняли участие в круглом столе, посвященном проблеме наркомании в молодежной среде

8 ноября 2018, 12:00. Московская область.

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Озёры приняли участие в работе круглого стола, посвященного проблеме наркомании в молодежной среде.
В мероприятии приняли участие полицейские, представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также представители общественной организации Cоюз Озёрской молодежи.
Цель мероприятия – проведение дискуссии на тему наркомании среди молодежи, возможность открыто выразить свою точку зрения и обсудить методы привлечения внимания молодежи к здоровому образу жизни.
В ходе круглого стола обсуждалось множество вопросов, таких как: влияние наркотиков на организм человека, наркозависимость и ее последствия, способы предотвращения употребления наркотических средств. Также была затронута тема о пропаганде спорта и здорового образа жизни среди молодых людей.
В завершение мероприятия стражи порядка напомнили участникам встречи номер Дежурной части ОМВД России по г.о. Озёры, по которому можно сообщить любую информацию о лицах, употребляющих и распространяющих наркотические средства.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle