19 ноября 2018, 13:01

В Мурманск из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись сотрудники полиции

19 ноября 2018, 13:01. Мурманская область.

В Мурманск из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись полицейские.

Полицейские на протяжении шести месяцев выполняли поставленные перед ними служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского федерального округа. Они обеспечивали охрану порядка, раскрывали тяжкие и особо тяжкие преступления.

В торжественной обстановке на перроне железнодорожного вокзала г.Мурманска полицейских встречали руководители служб и подразделений УМВД России по Мурманской области во главе с начальником регионального Управления МВД России полковником полиции Виталием Зайковым, а также коллеги, родные и близкие.

Командир сводного отряда подполковник полиции А.М. Гурьянов доложил начальнику УМВД России по Мурманской области о том, что личный состав поставленные руководством задачи выполнил в полном объеме, замечаний и нарушений не допущено. Виталий Зайков, в свою очередь, поздравил сотрудников с успешным прибытием из командировки, поблагодарил сотрудников за службу и отметил, что они ее несут с честью.

Сразу после торжественного построения полицейские смогли обнять родных. После отпуска полицейские приступят к выполнению служебных обязанностей на территории Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle