4 декабря 2018, 12:21

Житель Мурманской области благодарит сотрудников полиции за вовремя оказанную помощь

4 декабря 2018, 12:21. Мурманская область.

В адрес руководства МО МВД России «Кандалакшский» поступило письмо от жителя поселка Африканда Кирилла Романова. В своем обращении мужчина выражал благодарность старшему лейтенанту Юрию Вилиппу и старшине Владимиру Чалкову.

Выяснилось, что в ноябре этого года Романова доставили в отдел полиции за совершение административного правонарушения. Заступающий на службу участковый уполномоченный Юрий Вилипп обратил внимание, что человек, который находится в комнате задержанных, явно плохо себя чувствует. Сотрудник обратился к гражданину с вопросом, нужна ли ему медицинская помощь, однако тот ответил отказом.

Несмотря на это, Юрий Вилипп внимательно отнесся к состоянию человека и дал указание помощнику дежурного Владимиру Чалкову вызвать бригаду скорой помощи. До приезда медиков участковый Вилипп находился рядом с мужчиной, поддерживал его.

Полицейские беспокоились о здоровье северянина не зря. Прибывшая бригада скорой помощи оценила состояние гражданина, как достаточно тяжелое, и настояла на госпитализации.

Обращаясь к руководству отдела, Кирилл Романов отметил, что его доставили в медучреждение в прединсультном состоянии. В настоящее время, во многом благодаря неравнодушию, внимательности и оперативным действиям стражей порядка, он чувствует себя хорошо.

МО МВД России «Кандалакшский»

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle