6 декабря 2018, 10:30

В региональном УМВД определили лучших стрелков из пистолета Макарова

6 декабря 2018, 10:30. Мурманская область.

В Мурманске в тире «Динамо» прошли традиционные лично-командные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия - пистолета Макарова на первенство регионального Управления МВД. В турнире приняли участие 9 команд из числа сотрудников территориальных органов внутренних дел Мурманской области.

Все участники соревновались в меткости. Ведь участникам соревнования предстояло выполнить упражнение, в котором необходимо произвести три пробных выстрела, сделать корректировку своей стрельбы, если это необходимо и десятью зачетными выстрелами выбить наибольшее количество баллов.

В стрельбе из пистолета Макаров лучшей была признана команда УНК УМВД России по Мурманской области. Второе место завоевали представители аппарата УМВД России по Мурманской области. Третьими стали сотрудники УМВД России по городу Мурманску.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Роман Карецкий, представлявший Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области. Второе место занял Александр Рубан из аппарата УМВД России по Мурманской области, третье - Алексей Витязев, сотрудник аппарата УМВД России по Мурманской области.

Среди женщин лучший результат показала Татьяна Маковецкая из УМВД России по городу Мурманску, второе место у Евгении Яржиновской из МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной, третье место у Ирины Владимирской из аппарата УМВД России по Мурманской области.

Победителей и призеров соревнования торжественно наградили медалями и грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle