6 декабря 2018, 12:10

В Мурманской области полицейскими задержан подозреваемый в избиении

6 декабря 2018, 12:10. Мурманская область.

В дежурную часть отдела полиции Кировска поступило сообщение об обращении в мед.учреждение 40-летней женщины и 36-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями. Врачи квалифицировали травмы, как повлекшие средний тяжести вред здоровью.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными полиции в качестве подозреваемого установлен и задержан ранее судимый за аналогичное преступление 35-летний житель Кировска. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Он признался в содеянном.

Полицейскими было определено, что потерпевшие и преступник были знакомы, поводом для ссоры стала личная неприязнь на почве ревности. После совместного распития спиртных напитков между мужчинами и женщиной произошел конфликт, переросший в драку. Преступник нанес кулаками своей сожительнице и знакомому множественные удары по голове и телу.

По факту дознавателем отдела полиции по городу Кировск МО МВД России «Апатитский» в отношении северянина возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информацииМО МВД России «Апатитский»)

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle