6 декабря 2018, 13:00

Сегодня день образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

6 декабря 2018, 13:00. Мурманская область.

В торжественном собрании принял участие начальник УМВД России по Мурманской области полковник полиции Виталий Зайков.

Обращаясь к сотрудникам и ветеранам службы, начальник УМВД России по Мурманской области отметил, что подразделение прошло непростой путь своего становления и развития от функционирования в системе МВД России до выделения в отдельную федеральную службу и возвращения в органы внутренних дел.   

Он добавил, что за прошедший период  оперативно-служебной деятельности УНК УМВД России по Мурманской области достигнуты позитивные результаты в решении задач противодействия преступности в сфере оборота запрещенных веществ, также сотрудниками реализован ряд оперативно значимых информаций, пресечена деятельность преступных групп, действовавших на территории Мурманской области.

Обращаясь с поздравительной речью, Виталий Николаевич, поблагодарил ветеранов за службу и опыт, переданный следующим поколениям сотрудников. Он также подчеркнул, что особой благодарности и признательности заслуживают семьи и родственники, наравне  с сотрудниками испытывающие все тяготы полицейской службы.

В этот день он выразил слова искренней благодарности за ежедневный нелегкий труд, пожелал добра и благополучия, а также здоровья, семейного счастья на долгие годы!

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle