7 декабря 2018, 10:32

В конкурсе «Лучшая народная дружина Мурманской области» победу одержали общественники из Оленегорска

7 декабря 2018, 10:32. Мурманская область.

На днях в администрации города Оленегорска состоялась рабочее совещание по вопросам организации взаимодействия между полицией города и местной добровольной народной дружиной, координации совместных действий. На мероприятии, в первую очередь, дружинников поздравили с победой.

Комитетом по обеспечению безопасности населения администрации Мурманской области накануне подведены итоги проводившегося в течение 2018 года конкурса «Лучшая народная дружина Мурманской области». Конкурсная комиссия оценивала результаты работы добровольцев из Североморска, Полярных Зорей, Снежногорска и других городов. В итоге по сумме баллов лучшей была признана Оленегорская народная дружина. В номинации «Лучший народный дружинник» одержал победу оленегорец Артём Слепухин.  

В 2018 году членами Оленегорской народной дружины оказано содействие полиции в обеспечении охраны общественного порядка на 20 массовых мероприятиях. Члены добровольно народной дружины приняли участие в 17 дополнительных оперативно-профилактических мероприятиях, в результате проведения которых ими совместно с полицейскими было выявлено 19 административных правонарушений.

Стоит отметить, что в рабочем совещании приняли участие главный специалист комитета по обеспечению безопасности населения администрации Мурманской области Дмитрий Ященко, временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Оленегорский» капитан полиции Руслан Юдин, командир Оленегорской народной дружины Олег Селищев и члены ДНД. В результате проведенной встречи разработан план совместных профилактических мероприятий на 2019 год.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Оленегорский»)

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle