7 декабря 2018, 10:43

В Терском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

7 декабря 2018, 10:43. Мурманская область.

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Терского района поступило заявление  от директора муниципального учреждения. По словам заявителя, из помещения автомобильного бокса похищено имущество, общая стоимость украденного составляет более 10 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что в начале рабочего дня водитель учреждения пришел в бокс, где находился автотранспорт и всевозможные инструменты, и обнаружил, что неизвестные похитили аккумулятор, компрессор, навигатор, горюче-смазочные материалы и наборы ключей. С места происшествия полицейскими были изъяты следы рук и обуви, также были опрошены возможные очевидцы преступления. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что хищение имущества совершил безработный 19-летний житель поселка Умба. Юноша признался в совершении кражи и сообщил оперативникам, что в помещение бокса он попал свободно. Осмотрев помещение, юноша решил совершить хищение имущества, которое в дальнейшем намеревался продать.

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle