17 декабря 2018, 16:05

В Апатитах полицейскими задержан северянин, подозреваемый в причинении телесных повреждений местному жителю

17 декабря 2018, 16:05. Мурманская область.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что в мед.учреждение от дома по улице Ферсмана, в котором расположен ночной клуб, доставлен 22-летний житель Апатитов с различными травмами, которые медики расценили, как причинившие средней тяжести вред здопровью.

Полицейские провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили все обстоятельства произошедших событий. Выяснилось, что у потерпевшего и преступника произошел конфликт на почве ревности. Подозреваемый, используя стеклянную бутылку в качестве оружия, причинил множественные телесные повреждения потерпевшему.

Сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления. 26-летний житель Апатитов вину свою отрицать не стал и в содеянном признался. Юноша ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».  Максимально наказание – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle