18 декабря 2018, 16:12

В Снежногорске прошли соревнования «Кубок «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области

18 декабря 2018, 16:12. Мурманская область.

В Снежногорске на базе ДЮСШ №2 прошли соревнования «Кубок «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников силовых структур и органов охраны правопорядка  Мурманской области.

В соревнованиях, которые состоялись уже в 21-й раз. принимали участие 12 команд, представляющие подразделения силовых структур региона и войсковых частей Северного флота.

В течение трёх дней команды боролись за выход в финальную часть первенства. Чемпионы прошлого года – команда УФСИН России по Мурманской области не смогла удержать звание чемпиона и еще в четверти финала выбыла из борьбы.

В соперничестве за 3 место сильнее оказалась сборная команда УФССП России по Мурманской области. В финале встретились сборные команды «Краб» и «Арсенал», представляющие войсковые части ЗАТО Александровска. Главный матч оказался по-настоящему захватывающим и непредсказуемым. Соперники на протяжении всей игры держали в напряжении болельщиков. Итог основного времени: 5-5. Только после серии пенальти победу одержал «Арсенал».

По окончании мероприятия победителей ждали заслуженные призы.

МРО ОГО ВФСО «Динамо»

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle