13 сентября 2018, 19:06

В Кировске полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

13 сентября 2018, 19:06. Мурманская область.

В дежурную часть отдела полиции Кировска поступило сообщение из медучреждения о госпитализации 30-летнего мужчины. Медики квалифицировали его телесное повреждение в виде колото-резанной раны правого предплечья, как повлекшее легкий вред здоровью.

Полицейские, опросив мужчину, выяснили, что он, находясь в квартире по месту жительства, распивал спиртные напитки вместе со знакомым. Некоторое время спустя между ними возник словесный конфликт. В результате ссоры злоумышленник схватил нож и нанес им удар в область руки потерпевшего.

За совершение данного преступления участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый, - безработный, ранее не судимый житель поселка Коашва, 1978 года рождения. Задержанного доставили в отдел полиции. В содеянном он признался.

Дознавателем отдела полиции по городу Кировску МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Источник:

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle