17 сентября 2018, 10:28

В областном центре полицейскими совместно с сотрудниками Росгвардии установлен подозреваемый в причинении вреда здоровью местной жительнице

17 сентября 2018, 10:28. Мурманская область.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи об обращении в медучреждение женщины, 1976 года рождения, с телесными повреждениями в виде скальпированной раны затылочной области головы и ушиба скуловой области. Медики квалифицировали травмы как причинившие легкий вред здоровью.

Сотрудники полиции, опросив потерпевшую, выяснили, что у нее произошел словесный конфликт с сожителем, который находился в нетрезвом виде. В ходе ссоры, в квартире по улице Подгорная, мужчина схватил молоток и начал наносить им удары по голове потерпевшей.

Участковыми уполномоченными отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску совместно с сотрудниками Росгвардии был установлен подозреваемый и доставлен в отдел полиции.  Неработающий 56-летний мурманчанин ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до двух лет. Житель областного центра находится под подпиской о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

 

Источник:

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle