18 сентября 2018, 14:29

На дорогах Мурманской области за минувшие сутки зарегистрировано 4 ДТП

18 сентября 2018, 14:29. Мурманская область.

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

17 сентября в 14 часов 45 минут на 5 километре автоподъезда к Мурманску водитель, управляя автомобилем «Мерседес», допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 27-летний мужчина госпитализирован.

17 сентября в 17 часов 39 минут в Апатитах на перекрестке объездной дороги и улицы Промышленная водитель автомобиля «ГАЗ» при въезде на перекресток с второстепенной дороги допустил столкновение с автомобилем «Грейт Вол», который двигался по главной. В результате происшествия 41-летний водитель «Грейт Вола» обслужен амбулаторно.

17 сентября в 17 часов 40 минут на 1387-м километре автодороги «Кола» неустановленный водитель допустил наезд на 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

17 сентября в 21 час 20 минут в Мурманске на улице Челюскинцев водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Тойота». В результате происшествия 21-летний пассажир «Фольксвагена» обслужен амбулаторно.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Источник:

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle