19 сентября 2018, 10:34

В областном центре полицейскими совместно с сотрудниками Росгвардии установлен подозреваемый в угрозах убийством и причинении вреда здоровью знакомой

19 сентября 2018, 10:34. Мурманская область.

В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что от дома, расположенного по улице Радищева, госпитализирована гражданка, 1972 года рождения, с телесным повреждением в виде непроникающего ранения грудной клетки.

Полицейские, опросив потерпевшую, установили, что она выпивала спиртное в компании знакомых. Женщина пояснила, что травму ей нанес знакомый, с которым у нее произошел конфликт, внезапно начавшийся на почве неприязненных отношений. В результате ссоры мужчина высказывал угрозы убийством, после чего ножом нанес удар по телу потерпевшей.

Участковым уполномоченным отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску совместно с сотрудниками Росгвардии подозреваемый, 1983 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции. В содеянном он признался. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

В отношении подозреваемого по факту высказанных угроз убийством и умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

 

 

Источник:

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle