26 сентября 2018, 09:26

Дорожные полицейские поздравили автолюбителей с 80-летием образования Госавтоинспекции Мурманской области

26 сентября 2018, 09:26. Мурманская область.

Вчера Госавтоинспекция Мурманской области отметила 80 лет со дня образования службы, в честь праздника сотрудники провели акцию «Счастливая восьмерка».  Мероприятие успело стать традиционным, оно проводится ежегодно уже в десятый раз.

В центре города Мурманска дорожные полицейские останавливали водителей, в государственных регистрационных знаках и водительских удостоверениях у которых имеются цифры 8 и 0. Многие из автолюбитеолей ожидали традиционных вопросов от полицейских, и как менялись их лица, когда они понимали, что причиной остановки транспортного средства стал приятный повод. Более 50 «счастливчиков» из рук автоинспекторов и представителей «Авторадио» получили подарки. В профессиональный праздник водители желали сотрудникам полиции карьерного роста и меньшего  числа правонарушителей.

Стоит отметить, что второй год в акции принимают участие и Юные инспектора движения из отряда на базе гимназии №1. Ребята вместе с инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г.Мурманску Инной Башмаковой напоминали участникам дорожного движения о соблюдении ПДД и вручали сувениры с символикой Госавтоинспекции Мурманской области.

ОГИБДД УМВД России по городу Мурманску

Источник:

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle