26 сентября 2018, 13:15

Мончегорскими полицейскими установлен северянин, подозреваемый в причинении вреда здоровью знакомого

26 сентября 2018, 13:15. Мурманская область.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о госпитализации в медучреждение мужчины 1949 года рождения, с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны левой лопаточной области. Медики квалифицировали травмы, как причинившие легкий вред здоровью.

Полицейские, опросив потерпевшего, выяснили, что у него внезапно возник словесный конфликт со знакомым, который находился в гостях, на почве личных неприязненных отношений. В ходе словесной ссоры мужчина схватил нож и использовал его для нанесения раны.

В ходе специальных мероприятий участковыми уполномоченными отдела полиции был установлен подозреваемый и доставлен в отдел полиции. 42-летний неработающий злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за кражу и ограбление.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за совершение данного преступление - лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Источник:

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle