28 сентября 2018, 16:12

В областном центре прошел общегородской инструктаж комплексных сил полиции и Росгвардии

28 сентября 2018, 16:12. Мурманская область.

Накануне в центре Мурманска на улице Воровского состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил полиции мурманского гарнизона и Управления Росгвардии по Мурманской области, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра. Также в инструктаже приняли участие представители общественных организаций, активно сотрудничающие с правоохранительными органами.

Готовность заступающих на службу нарядов проверили начальник полиции УМВД России по городу Мурманску полковник полиции Тимур Шестопал и заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов.

До сотрудников органов правопорядка была доведена оперативная обстановка в областном центре, поставлены задачи по взаимодействию комплексных сил полиции и Росгвардии.

От городской администрации денежными премиями были поощрены сотрудники отдельного батальона ППС и отдельного батальона ДПС, достигнувшие высоких результатов по выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений на территории областного центра. Командир взвода отдельного батальона ППС УМВД России по городу Мурманску старший лейтенант полиции Василий Ментюков был награжден почетным знаком Губернатора Мурманской области «За доблестную службу в Заполярье».

За проявленную активную гражданскую позицию, помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий на территории  города Мурманска, а также за участие в мероприятиях по профилактике телефонных и Интернет мошенничеств, председатель «Мурманского общественного объединения безопасности» Константин Гром и председатель духовного управления мусульман города Мурманска и Мурманской области Раил Биккиняев были поощрены денежными премиями. Также Константин Гром был награжден почетной грамотой начальника Управления МВД России по Мурманской области.

Сотруднику «Мурманского охранного предприятия» правами начальника Управления МВД России по городу Мурманску была вручена благодарность.

После инструктажа и награждения полицейские и сотрудники Росгвардии приступили к несению службы по обеспечению правопорядка на территории города Мурманска.

УМВД России по городу Мурманску

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle