4 октября 2018, 08:15

В Мурманске инспекторы ОБ ДПС «сдавали» городок

4 октября 2018, 08:15. Мурманская область.

Автомобиль для инспектора дорожно-патрульной службы – главный рабочий «инструмент». Умение им мастерски управлять напрямую связано с успешным выполнением поставленных служебных задач.

Недавно в областном центре состоялись соревнования по фигурному вождению среди инспекторов ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Мурманску, приуроченное к 80-летию ГАИ-ГИБДД Мурманской области. Мастера «художественного автоманеврирования» выявляли на территории одного из автогородков.

Задания, предусмотренные для всех кандидатов на получение водительских прав, организаторы были понятны и зрителям, и болельщикам, кто хоть раз являлся кандидатом в усложнили с поправками на высокий профессиональный уровень полицейских.

Участникам соревнований предстояло на время безошибочно пройти  все пять элементов «городка». Лучшее время прохождения дистанции - 1 минуту 20 секунд показал инспектор 3 взвода ДПС Константин Беспечный. В итоге и его взвод был признан победителем. Его сотрудники получили медали и командный кубок, а все остальные участники - памятные вымпелы.

ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle