5 октября 2018, 10:25

В Оленегорске возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

5 октября 2018, 10:25. Мурманская область.

В дежурную часть МО МВД России «Оленегорский» из медучреждения поступило сообщение о госпитализации неработающего местного жителя 1977 года рождения с телесными повреждениями в виде закрытых переломов нескольких ребер. Врачи квалифицировали полученные пострадавшим травмы как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что телесные повреждения ему были нанесены соседом.  Ссора произошла на лестничной площадке жилого дома по улице Капитана Иванова из-за возникшей личной неприязни. В ходе словесного конфликта злоумышленник нанес потерпевшему три удара кулаком.

Участковыми уполномоченными отдела полиции МО МВД России «Оленегорский»  подозреваемый в совершении данного преступления, был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался неработающий, ранее судимый местный житель 1984 года рождения. Злоумышленник признался в содеянном.

По данному факту в отношении мужчины дознавателем отдела полиции города Оленегорска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.   

Пресс-служба УМВД России Мурманской области

(по информации МО МВД России «Оленегорский»)

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle