5 октября 2018, 12:31

В Мурманске в течение дежурных суток полицейскими задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью

5 октября 2018, 12:31. Мурманская область.

В дежурную часть УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение, что в мед.учреждение из развлекательного заведения, расположенного на Ленинградском шоссе, в больницу доставлен 17-летний юноша с травмами головы. Врачи зафиксировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом лобной кости.

Полицейские провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили все обстоятельства произошедших событий. Выяснилось, что у юноши начался конфликт с молодым человеком из другой компании. Когда словесные аргументы закончились, оппонент достал из машины биту и нанес потерпевшему несколько ударов по голове.

Подозреваемый был определен и задержан полицейскими спустя несколько часов. Юноша, 1998 года рождения, ранее судим не был, однако неоднократно попадал в поле зрения полицейских за нарушения ПДД.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».  Максимально наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

УМВД России по г.Мурманску

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle