8 октября 2018, 11:34

В Апатитах полицейскими задержана пенсионерка, подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью сожителя

8 октября 2018, 11:34. Мурманская область.

В дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 37-летнего мужчины с травмами в виде проникающего ранения брюшной полости, сопровождающегося внутренним кровотечением Полученные пострадавшим травмы расценены медиками, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские незамедлительно прибыли в больницу и опросили потерпевшего. Мужчина сообщила оперативникам, что он с сожительницей находился в квартире, расположенной на улице Московская, они употребляли спиртные напитки.

Установлено, что между парой возник конфликт.Женщина схватила со стола нож и нанесла удар потерпевшему в живот. Испугавшись за здоровье сожителя, она сама вызвала бригаду скорой помощи.

Стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции подозреваемую в совершении преступления. Ранее судимая северянка 1964 года рождения вину свою отрицать не стала и в содеянном созналась.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнице - лишение свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle