11 октября 2018, 08:57

В Мончегорске полицейскими задержана подозреваемая в нанесении ножевого ранения местному жителю

11 октября 2018, 08:57. Мурманская область.

В дежурную часть отдела полиции Мончегорска поступило сообщение из медучреждения о том, что из квартиры, расположенной по улице Бредова, госпитализирован мужчина 1980 года рождения. Медики квалифицировали его телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки и повреждения легкого, как повлекшее тяжкий вред здоровью.

Полицейские, опросив потерпевшего, выяснили, что онb с сожительницей находились в своей квартире, когда между ними возник конфликт – женщина начала высказывать мужчине претензии. В результате ссоры подозреваемая схватила нож и нанесла им удар в область груди потерпевшего.

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по городу Мончегорску задержана подозреваемая, - безработная 38-летняя местная жительница. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Задержанную доставили в отдел полиции. В содеянном она призналась.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнице - лишение свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle