15 октября 2018, 12:12

Сегодня исполняется 70 лет со дня основания медико-санитарной части УМВД России по Мурманской области.

15 октября 2018, 12:12. Мурманская область.

Медицинская служба в системе органов внутренних дел выполняет одну из ключевых функций по поддержанию служебной и боевой готовности личного состава, а также играет существенную роль в обеспечении социальной защиты сотрудников, членов их семей и ветеранов.

Сегодня медико-санитарная часть УМВД России по Мурманской области - это многопрофильное учреждение, оказывающее высокотехнологичную профессиональную медицинскую помощь. Подразделение успешно выполняет целый ряд задач по развитию и повышению эффективности профилактической и лечебной деятельности. Его сотрудники готовы выполнять свои обязанности в условиях любой сложности, в том числе и во время командировок на территорию Северо-Кавказского региона.

Руководство МСЧ УМВД России по Мурманской области благодарит персонал за терпение, готовность бороться за жизнь и здоровье сотрудников и ветеранов ОВД, прийти пациентам на помощь в трудные минуты. Самим медикам желают крепкого здоровья, добра, удачи во всех начинаниях, человеческого счастья и благополучия!

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle