15 октября 2018, 13:03

ИЦ УМВД России по Мурманской области напоминает гражданам о порядке получения справок о наличии (отсутствии) судимости

15 октября 2018, 13:03. Мурманская область.

Информационный центр напоминает жителям Мурманской области, что получить справку о наличии (отсутствии) судимости можно быстро и удобно. Для этого достаточно подать заявление через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru.

Заявление на выдачу справки, направленное посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, рассматривается в более короткие сроки (10-15 дней).

Если Вы еще не зарегистрированы на ЕПГУ, то специалисты информационного центра окажут Вам помощь в регистрации с последующим подтверждением личности с использованием Единой Системы Идентификации и Аутентификации (ЕСИА), а также в подаче заявления на получение справки о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде.

Для регистрации Вам необходимо иметь при себе паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС), а также мобильный телефон для получения кода подтверждения при регистрации на портале.

По вопросам выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости, регистрации и подтверждения учетной записи на портале gosuslugi.ru прием граждан осуществляется по адресу: г. Мурманск, ул. Пономарева, д.8. График работы:  вторник с 14:00 до 17:00, среда с 14:00 до 19:00, четверг, пятница, суббота с 10:00 до 13:00.

Консультации по получению государственных услуг по линии Информационного центра оказываются по телефонам: (8152) 40-71-23, (8152) 40-71-70.

ИЦ УМВД России по Мурманской области

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle