15 октября 2018, 14:27

В Главном управлении МЧС России по Мурманской области представили нового руководителя

15 октября 2018, 14:27. Мурманская область.

15 октября 2018 года начальник Северо-Западного регионального центра  МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Панин представил личному составу нового начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области. С сегодняшнего дня полковник внутренней службы Руслан Назаров официально назначен руководителем территориального органа МЧС России.

Мероприятие проходило в торжественной обстановке. В нем приняли участие личный состав подразделений МЧС России региона: спасатели и пожарные, ветераны службы, представители общественных организаций.

На торжественном мероприятии присутствовал и экс-руководитель территориального органа МЧС России генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Гусев. Начальник СЗРЦ МЧС России Игорь Панин поблагодарил Владимира Алексеевича за долголетнюю, безупречную службу в МЧС России и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, в том числе, на страже безопасности Заполярья, и пожелал удачи на новом поприще. В настоящее время Владимир Гусев возглавляет Комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области, что позволит ему укрепить тесные связи со спасательным ведомством.

Уверенность в плодотворном сотрудничестве и сохранении добрых традиций выразили и представители общественных организаций. Ведь, между профессиональными огнеборцами и добровольцами пожарного и спасательного дела на Кольском Севере давние крепкие связи. 


Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle