16 октября 2018, 09:54

В Мурманске прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

16 октября 2018, 09:54. Мурманская область.

https://yadi.sk/i/ZIaqQce1D-h5Zw

Для профилактики правонарушений, связанных с нахождением за рулем в нетрезвом виде сотрудники отдельного батальона ДПС УМВД России  по  городу Мурманску провели на территории города оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения. Помощь инспекторам оказывали представители Общественного совета при УМВД России по городу Мурманску Павел Пирогов и Александр Василевич и сотрудники ВАИ.

На улице Папанина госавтоинспекторы останавливали поток автомобилей и опрашивали водителей. В ходе мероприятия они проверили порядка 60 транспортных средств. В одной из машин, автомобиле «Нива», полицейские выявили водителя с признаками алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие в крови мужчины алкоголя. Составлен административный протокол по статье 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Полицейские призывают водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения и сообщать об подобных правонарушениях в ГИБДД.

УМВД России по городу Мурманску


Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle