17 октября 2018, 11:47

На областном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018» победил участковый из Мурманска

17 октября 2018, 11:47. Мурманская область.

Накануне в полночь на официальном сайте УМВД России по Мурманской области закончилось он-лайн голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции региона. Голосование проходило с 7 по 16 октября 2018 года, за возможность представлять Мурманскую область на заключительном этапе конкурса боролись 5 участковых уполномоченных полиции.

По итогам народного голосования победителем стал участковый уполномоченный полиции отдела полиции №3 УМВД России по г. Мурманску Атлуханов Натик Поладович.

В полиции лучший участковый Заполярья служит 16 лет, из них 14 лет – в должности участкового. За годы службы зарекомендовал себя грамотным сотрудником, пользуется уважением граждан на территории обслуживания, так как жители знают, что при обращении к майору полиции они получат квалифицированную помощь. Своим главным профессиональным достижением считает уважение земляков.

Конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно в преддверии Дня участковых уполномоченных полиции, который отмечается 17 ноября.

Лучший участковый Мурманской области 2018 года майор полиции Натик Атлуханов примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования на официальном сайте МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle