22 октября 2018, 10:31

В ЗАТО Александровск полицейскими задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

22 октября 2018, 10:31. Мурманская область.

В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из подъезда дома, расположенного по улице Победы, госпитализирован 36-летний житель Снежногорска. Врачи квалифицировали его телесные повреждения в виде множественных переломов костей лицевого черепа, как повлекшие средний тяжести вред здоровью.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили мужчину и установили, что телесные повреждения ему были нанесены знакомым.

Полицейскими было определено, что потерпевший находился у знакомого в гостях. После совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора. Оба они вышли на лестничную площадку, где между ними завязалась драка. Преступник нанес потерпевшему множественные телесные повреждения, после чего скрылся.

Оперативниками уголовного розыска подозреваемый в совершении данного преступления – ранее не судимый 35-летний житель Снежногорска, был определен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Подозреваемый признался в содеянном.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по ЗАТО Александровск)

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle