28 октября 2018, 21:48

Заполярные пожарные завоевали серебро на Чемпионате России по футболу в формате 6 на 6

28 октября 2018, 21:48. Мурманская область.

В городе Сочи завершился Чемпионат России по футболу в формате 6 на 6. В турнире принимала участие команда сборной Мурманской области, в состав которой вошли 3 спортсмена из 8 ПСЧ ФГКУ «2 отряд ФПС по Мурманской области»: Роман Арахматуллин, Сергей Ведерников и Дмитрий Максимов.

На групповой стадии команда заняла 1 место, добившись права выступать в играх плей-офф. На четвертьфинальной стадии одержана непростая победа 2-1 над коллективом из Волгрограда. Далее, в полуфинальной встрече с фаворитом первенства ФК «Чемпионат» г. Москва, основное время матча закончилось вничью 0-0, а в серии послематчевых пенальти свое мастерство продемонстрировал вратарь Дмитрий Максимов, и команда из Мурманской области выиграла 2-0.

В финальном матче, в напряженной игре, с обилием множества голевых моментов с обеих сторон, победу со счетом 1-0 одержала команда «Портер», г. Москва. Таким образом, команда из Мурманской области завоевала серебряные медали, а Дмитрий Максимов получил индивидуальную награду «лучший вратарь турнира».


Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle