29 октября 2018, 14:17

В Североморске сотрудники Госавтоинспекции в рамках акции «Госуслуги без проблем» провели «Общественную приемную»

29 октября 2018, 14:17. Мурманская область.

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Североморрск и г.Островной с целью популяризации получения государственных услуг в электронном виде организовали «Общественную приемную». Мероприятия в ее рамках состоялись на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области, в войсковой части внутренних войск МВД России и Центре специальной связи и информации Федеральной службы охраны в Мурманской области.

Полицейские раздавали брошюры с пошаговой инструкцией регистрации на портале Госуслуг и записи на прием для получения государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией Мурманской области, а также брошюры с видами и размерами государственной пошлины.

Полицейские разъяснили также, что через портал Госуслуг можно подать обращение в необходимую организацию круглосуточно, находясь в любом месте, выбрать для себя удобное время посещения организации и заранее ознакомиться с перечнем документов, необходимых для получения государственной услуги.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Североморрск и г.Островной)

 

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle