30 октября 2018, 17:08

В Галерее безопасности Мурманской области состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса «Безопасное лето»

30 октября 2018, 17:08. Мурманская область.

Начало осенних школьных каникул в Галерее безопасности Мурманской области ознаменовалось церемонией награждения победителей и призеров областного детского конкурса листовок «Безопасное лето». В творческом состязании, которое инициировали территориальное управление МЧС России, региональное Управление по делам ГОЧСиПБ, Мурманское областное отделение ВДПО при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области,  приняли участие свыше 100 юных северян из 22 образовательных учреждений Кольского Заполярья. И сегодня авторов лучших работ чествовали представители спасательных структур и добровольчества. Победителям и призерам были вручены соответствующие дипломы и памятные подарки.

Также для ребят и сопровождающих их взрослых была организована обзорная экскурсия по Галерее безопасности Мурманской области (в советские годы известной как пожарно-техническая выставка Мурманска). Также участники мероприятия смогли увидеть свои работы и творчество других конкурсантов, представленные на временной одноименной с конкурсом экспозиции. Напомним, и конкурс, и выставка детских работ посвящены, объявленному в МЧС России, Году культуры безопасности.


Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle