9 ноября 2018, 09:26

В Мурманске состоялся общегородской инструктаж комплексных сил полиции и Росгвардии

9 ноября 2018, 09:26. Мурманская область.

В центре Мурманска, на улице Воровского, состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил полиции мурманского гарнизона и Управления Росгвардии по Мурманской области, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра.

Готовность заступающих на службу нарядов проверили начальник полиции УМВД России по городу Мурманску полковник полиции Тимур Шестопал и заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов.

От городской администрации на инструктаже присутствовал начальник отдела по взаимодействию с органами охраны правопорядка   Дмитрий Воронин, который лично поощрил мурманских полицейских за выполнение особо сложных заданий, связанных с обеспечением общественного порядка и активное участие в выявлении и раскрытии преступлений.

Помимо личного состава УМВД России по городу Мурманску в инструктаже приняли участие представители общественных организаций, активно сотрудничающих с органами охраны правопорядка .

За проявленную активную гражданскую позицию, помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий руководство УМВД России по городу Мурманску поблагодарило представителей «Мурманского общественного объединения безопасности» Марию Булыгину и Сабину Османову, а также членов добровольной народной дружины «Ветеран ГАИ-ГИБДД» Андрея Овчиннникова и Евгения Шумского.

После награждения и торжественных речей полицейские вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.

УМВД России по городу Мурманску

Автор:

Категория: Мурманская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle