9 ноября 2018, 15:41

Балахнинские полицейские вручили паспорта

9 ноября 2018, 15:41. Нижегородская область.

В отделе МВД России по Балахнинскому району состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов юным жителям района.

Начальник отдела полковник полиции Андрей Крылов и руководитель отдела по вопросам миграции майор полиции Ольга Муравьева в торжественной обстановке вручили первые паспорта 6 юным жителям района, достигшим 14-летнего возраста.

В рамках мероприятия полковник полиции Андрей Крылов поздравил детей с важным событием в их жизни и отметил, что, получив свой первый главный документ гражданина Российской Федерации, у них появилось больше прав и обязанностей. Также он пожелал детейам стать достойными гражданами Российской Федерации и призвал их с уважением и гордостью относиться к своей Родине.

Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Ольга Муравьева сообщила детейам об истории паспорта, проинформировала участников мероприятия о преимуществах и возможностях получения государственных услуг, которыми они могут воспользоваться, зарегистрировавшись на портале государственных услуг.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации ОМВД России по Балахнинскому району

Тел.: 8 (83144) 6-94-52

 

 

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle