14 ноября 2018, 09:00

В Дзержинске гражданка поблагодарила участкового уполномоченного полиции

14 ноября 2018, 09:00. Нижегородская область.

Галина Бахирева написалаписьмо на имя руководителя ОВД, в которомвыразила благодарность майоруполиции Павлу Осьминину за внимание и отзывчивость.

Майор полиции Павел Осьминин, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела полиции № 3 УМВД России по г. Дзержинску,проходит службу в органах внутренних дел с 1996 года. С самого начала карьерного пути и по настоящее время им выбран путь участкового уполномоченного полиции.

«Мое глубочайшее удовольствие - это помощь людям. Затем домой идешь со службы с высоко поднятой головой, с чувством выполненного долга», отметил майор полиции Павел Осьминин.

На территории обслуживаемого участка майора полиции Осьмининазнают все - и взрослый и ребенок. За помощью граждане обращаться не стесняются, - знают, что всегда поможет и рассудит.

«Очень хороший не только как сотрудник, но и как человек, обращаемся к нему в любое время, бытовую обстановку наладит в семье оперативно и надлежащим образом»,- отметила жительница г. ДзержинскаГалина Бахирева.

В свободное от службы время Павел Осьминин занимается в тренажерном зале, ходит на рыбалку и за грибами, ведет здоровый образ жизни. На заслуженный отдых не собирается, пока полезен обществу и государству.

Мнение граждан совпало с мнением ГУ МВД России по Нижегородской области, и Павел Осьмининпо итогам работы, на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника ОВД России, был награжден специально изготовленным кубком в номинации «современный Анинскин».

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-59


Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle