15 ноября 2018, 10:18

Уведомление о проведении публичных обсуждений

15 ноября 2018, 10:18. Нижегородская область.

Уважаемые Руководители!

В целях реализации положений Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Главным управлением МЧС России по Нижегородской области совместно с Государственной инспекцией труда в Нижегородской области20.11.2018  в 14 ч. 00 мин. по адресу: г. Н. Новгород ул. Окский съезд, д. 6 (актовый зал) проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении возложенных надзорных функций за 3-й квартал 2018 года.

В рамках данного мероприятия планируется обсудить и рассмотреть ряд вопросов из наработанной практики, в том числе:

- о результатах работы Государственных инспекций труда в субъектах РФ по вопросу повышения пенсионного возраста в РФ, результатах контрольных мероприятий по соблюдению трудовых прав лиц, пред пенсионного возраста;

- о порядке обучение мерам пожарной безопасности работников организаций;

- о применении проверочных листов при проведении плановых проверок;

- о профилактике травматизма;

- о результатах расследования фактов пожаров, произошедших на объектах надзора (нарушения, способствовавшие их возникновению и развитию);

- о работе Государственной инспекции труда в Нижегородской области по аккредитации частных агентств занятости на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников (персонала).

Каждому участнику будет предоставлена возможность задать вопросы, касающиеся деятельности надзорных органов МЧС России и Государственной инспекции труда.  

Приглашаем руководителей и ответственных лиц за указанные направления деятельности принять участие в данном мероприятии и предлагаем, в указанных целях, ознакомиться с Докладами по правоприменительной практике органов государственного контроля (надзора) Главного управления МЧС России по Нижегородской области, с руководством по соблюдению обязательных требований за 3-й квартал 2018 года на сайте: http://52.mchs.gov.ru.

О принятом решении просим сообщить любым удобным для Вас способом: по телефону (831) 200-12-79 или по электронной почте undpr_nnov@mail.ru.

Также на указанный адрес электронной почты Вы можете заранее прислать свои вопросы и замечания.

 

 


Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle