16 ноября 2018, 15:12

Кстовские участковые выявили более 800 правонарушений за 10 месяцев

16 ноября 2018, 15:12. Нижегородская область.

В преддверии Дня участкового уполномоченного полиции в отделе МВД России по Кстовскому району было проведено совещание, основной темой которого стали итоги деятельности данного подразделения.

В ходе мероприятия майор полиции Владимир Павлычев, начальник участковых уполномоченных ОМВД России по Кстовскому району, подвел итоги оперативно-служебной деятельности службы участковых уполномоченных за прошедший период 2018 года.

На данный момент участковыми районной полиции раскрыто 186 преступлений, из которых 95 - превентивной направленности, 30 уголовных дел за фиктивную постановку на учет иностранных граждан. За всевозможные административные правонарушения участковыми уполномоченными составлен 841 административный протокол. По словам майора полиции Павлычева, «наибольшее количество краж происходит в сетевых магазинах, поэтому участковый, у которого на административном участке расположены сетевые магазины, тесно взаимодействует со службами безопасности данных торговых заведений».

В завершение мероприятия начальник участковых уполномоченных ОМВД России по Кстовскому району майор полиции Владимир Павлычев поздравил ветеранов и всех участковых уполномоченных с их профессиональным праздником и пожелал им здоровья, успехов, продвижения по службе и поменьше правонарушений на их административных участках.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21



Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle