21 ноября 2018, 14:57

Выксунские полицейские провели мероприятие для школьников

21 ноября 2018, 14:57. Нижегородская область.

Профилактическая встреча сотрудников отдела МВД России по городу Выкса с учащимися 9-х классов средней школы №12 состоялась в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В ходе мероприятия оперуполномоченный отдела контроля за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Выкса лейтенант полиции Марина Кислякова сообщила школьникам о вреде наркотиков, о последствиях их употребления и о том, какая ответственность грозит за употребление, хранение и распространение наркотических препаратов. Также лейтенант полиции Кислякова ответила на вопросы учащихся о том, как распознать наркоманов, как защитить себя от людей, употребляющих наркотические средства, и что нельзя делать, находясь рядом с ними.

В завершении встречи ученики поблагодарили сотрудников Отдела МВД России по г. Выкса за интересную беседу и ответы на интересующие их вопросы. В мероприятии приняли участие 36 школьников.

Уважаемые жители г.о.г. Выкса, если у вас имеются какие-либо сведения по фактам незаконного оборота запрещенных веществ, сообщайте об этом в Отдел МВД России по г. Выкса по телефону: 8 (831)773-12-02 или 8 (831)773-43-36, а также на электронную почту psomvd_viksa@mail.ru, анонимность гарантируем.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г. Выкса

Тел.: 8 (83177) 91-721

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle