22 ноября 2018, 15:01

Полицейские Нижнего Новгорода встретились с трудовым коллективом и студентами учебного заведения

22 ноября 2018, 15:01. Нижегородская область.

В рамках встречи полицейские сообщили о схемах обмана, которые наиболее часто используют мошенники, а также о профилактических мерах, позволяющих не стать жертвой преступников.

Встреча с преподавательским составом,  учащимися нижегородского авиационного технического колледжа и их родителями состоялась по инициативе полицейских ОП № 4 УМВД России по Нижнему Новгороду.

В рамках мероприятия исполняющий обязанности начальника ОУУП и ПДН Управления МВД России по Нижнему Новгороду майор полиции Павел Кульков и руководитель ОУУП и ПДН ОП № 4 майор полиции Валерий Бирин сообщили студентам о наиболее распространенных схемах обмана, которые используют мошенники, а также о мерах, позволяющих обезопасить себя от преступных посягательств.

В завершение встречи начальник отдела по вопросам миграции районной полиции подполковник полиции Елена Гришина довела до участников мероприятия информацию о государственных услугах, оказываемых УМВД России по Нижнему Новгороду, в том числе в электронном виде, и распространила информационные буклеты.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle